15. luglio 2020 - 21:00 fino 21:00
Rome, Italy, Frascati
Condividi su:

Tiziano Ferro 15.07.20 @Roma - Autobus Abruzzo | mercoledì, 15. luglio 2020

Tiziano Ferro - TZN 2020 Tour



Roma (RM) - @Stadio Olimpico



15 Luglio 2020



AUTOBUS ABRUZZO:



San Salvo - Terminal P. Arafat: 9.00

Vasto - Uscita A14: 9.15

Val Di Sangro - Uscita A14: 9.30

Lanciano - Uscita A14: 9.45

Ortona - UscitaA14: 10.00

Francavilla - Uscita A14: 10.15

Pescara - Stazione Centrale: 10.45

Chieti Scalo - Stazione Marconi: 11.15

Scafa - Uscita E80: 11.30

Sulmona - UscitaE80: 11.45

Avezzano - UscitaE80: 12.30



RIPARTENZA: FINE EVENTO



INFO & PRENOTAZIONI:



?328.2135791 (anche Whatsapp)



Prenota entro il 14 Giugno 2020 e scopri le Agevolazioni!



Prevendite Disponibili su www.ticketone.it



La Navetta 3.0